DarkSoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkSoul » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что грустишь ты, мой топор, Иль жесткую колол ты древесину, Или высок тот был забор, Через который бросили тебя мне в спину...
-----------------------------------------------------

Черное море, кровавый гуляш, Наш самолет приземлился на пляж

-----------------------------------------------------

Папа сынишку ремнём наказал. После за чем-то спустился в подвал. Месяц смеялся счастливый парнишка: Не открывалась на дверке задвижка.

-----------------------------------------------------

Маленький мальчик в ниндзя играл, На старого деда случайно напал: Дед был изрублен на много кусочков - Меч был прекрасной японской заточки...

-----------------------------------------------------

Маленький мальчик на крышу залез. Крикнул - "Я Карлесон" и быстро исчез, Теплая кровь по асфальту течет, Видно в моторчике был недочет...

-------------------------------------------------------

Старенький дед зашел в туалет Который такой же был старый как дед. Хрустнули доски, чавкнула бездна... Ясно что деда спасать бесполезно.

-------------------------------------------------------

Бабушка к внучке в гости идет, Цеанистый калий в ступке толчет, Дедушка бабушку опередил, Внучку гвоздями к забору прибил

-------------------------------------------------------

Маленький мальчик на стройке играл, Сзади подкрался большой самосвал, Нет , не дождуться дома Антона, Только две ножки торчат из бетона.

-------------------------------------------------------

0

2

- Деда, а расскажи как ты во время войны два самолета сбил! - Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
--------------------------------------------------------------------------------

- А ты чего улыбаешься, ты же вчера машину тюкнул. - Ага. - Бампер помял. - Ага. - Стекло разбил. - Ага. - Теща еще головой ударилась. - Во-о-о-оот...

--------------------------------------------------------------------------------

Пациент - хирургу: - Доктор, почему Вы меня не зашили? - Чтобы патологоанатом меньше работал.

--------------------------------------------------------------------------------

Перестреливаются мент и бандит. Менту звонит босс и говорит: - Доложите обстановку. - Пуля. - Что пуля? - Я сказал первое, что попало мне в голову!

--------------------------------------------------------------------------------

Мужчинам на заметку или маленькие хитрости. Если при достижении 55 лет переменить пол, то можно уйти на пенсию на 5 лет раньше.

--------------------------------------------------------------------------------

У меня страшная жена, ну просто очень страшная. Но вчера я исполнил супружеские обязанности - Хеллоуин все-таки...

--------------------------------------------------------------------------------

Объявление в Древней Спарте: "За сброс слабых и некрасивых мальчиков в неположенном месте - штраф 8 золотых".

--------------------------------------------------------------------------------

Хуже всего курить траву эфиопским детям. Потому что пробивает на хавчик - а нечего.

--------------------------------------------------------------------------------

- Бывает ли жестокость оправданной? - Только когда прибиваешь телефонную трубку к голове жены.

--------------------------------------------------------------------------------

Письмо из детского спортлагеря: Дорогие родители, живу я хорошо. Вчера у нас были соревнования по боксу. Зубную щетку, пасту и другие ненужные предметы высылаю домой.

--------------------------------------------------------------------------------

Граф Дракула так напился, что поехал с друзьями встречать рассвет.

--------------------------------------------------------------------------------

Умер у одной женщины муж. И вот каждый день она приходит на кладбище и рыдает: - На кого ж ты меня покинул?! У меня нет теплого пальто, нет топлива... Ты - мерзавец, ты обо мне не думал никогда... И так с утра до вечера. Наконец кладбищенскому смотрителю это надоело: - Мадам! Каждую ночь они все выходят погулять. Если хотите, я передам вашему супругу ваши претензии... Приходит дама на следующее утро: - Ну что - вы говорили с этим подонком?! - Мадам - вы не правы! Он постоянно думает о вас! Он говорит, что сейчас пока ничем не может помочь, вы уж перезимуйте как-нибудь - а к весне он вас заберет.

--------------------------------------------------------------------------------

Смотрите в лучших кинотеатрах страны!!! Новейший фильм ужасов: "Родион Раскольников в доме для престарелых!!!"

--------------------------------------------------------------------------------

Сидит в участке парень. Помятый, весь в синяках. Его допрашивают: - Имя, фамилия. Адрес. Парень: - Иван Петров. Ул. Московская, д. 3, кв. 10. Отправили туда участкового, тот возвращается и говорит, что там такой человек не приживает. На парня сыпется новая порция побоев. Затем снова следует вопрос: - Адрес говори. А то хуже будет. Парень опять: - Ул. Московская, д. 3, кв. 10. Сжалились над ним, решили снова участкового послать. Вдруг тот в первый раз ошибся. Возвращается участковый, говорит, что нет там такого человека. В общем решили этого парня домой отпустить, что с него взять. Парень приходит домой, весь побитый, в разорванной одежде, в крови. Его сосед встречает: - Вань, с тебя бутыль. Сегодня менты 2 раза приходили, тебя спрашивали, я им сказал, что Иван Петров здесь не проживает.

--------------------------------------------------------------------------------

- Алло! Вас беспокоит ваш сосед снизу. Вы не могли бы принести мне туалетной бумаги, а то я в туалете сижу а у меня бумага закончилась! - А вы что дома один? - Нет, жена на кухне. - И вы что - не можете попросить жену???!!! - Я стесняюсь...

0

3

Мужик идет по лесу. Вдруг индейцы выскочили, схватили его и говорят:
- Выбирай - смерть или макапука? Мужик думает: "Что такое макапука я не знаю, но наверное лучше чем смерть.. " - и говорит:
- Макапука. Индейцы его трахнули всем племенем и отпустили. Идет он - стонет, спотыкается. Вдруг опять выскочили индейцы, схватили - спрашивают:
- Смерть или макапука?
- Нет!! Лучше смерть!!! Индейцы удалились на совещание. Через пять минут вождь выходит:
- Суд старейшин постановил: смерть через макапуку!

0

4

Брачная ночь!
Молодожены в гостинице:
Жена: Дорогой давай еще разок?
Муж: нет дорогая...
Жена: ну любимый, хорошенький ну давай еще разок, пожалуйста?
Муж: ну ладно давай читай
Жена: Дорогие Александр и Анастасия Поздравляем Вас с торжественным днем. Желаем Вам огромного счастья....

гыгыгы всю ночь открытки читали :crazyfun:

0


Вы здесь » DarkSoul » Юмор » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно